Екатеринбург празднует День молодежи: программа


Екатеринбург празднует День молодежи: программа

Празднование Дня молодежи проходит в субботу, 24 июня, в Екатеринбурге.

Большинство мероприятий запланировано на открытом воздухе, и погода к этому располагает: сегодня утром над городом ясное небо, днем должно потеплеть до 21–23 градусов. Впрочем, не лишним будет взять с собой зонт: вечером синоптики прогнозируют непродолжительные осадки.

Комитет по молодежной политике Администрации города Екатеринбурга организовал праздничные площадки у Театра драмы, на Плотинке, в ДИВСе, в КРК «Уралец», парке Маяковского, в Академическом. Программа Дня молодежи — на Официальном портале Екатеринбурга.

Программа празднования Дня молодежи на площадках Екатеринбурга 24 июня

Время Мероприятие Место Содержание 10:00−16:00 Фестиваль «Мы все можем!» для молодежи с ограниченными возможностями Дворец игровых видов спорта Спортивные состязания, концертная программа, интерактивы 12:00–22:00 Фестиваль «Воображариум» ЦПКиО имени В.В. Маяковского Квест-игры, фестиваль красок «Холли» 11:00–19:00 Финал всероссийских соревнований по парашютному спорту «Европа — Азия» Акватория Городского пруда Соревнование, шоу-программа 12:00−20:00 Фестиваль «День молодежи в Академическом» Площадь около памятника студенческим стройотрядам (между домами № 143 и 153 на улице Краснолесья) Ярмарка недвижимости, квест, концертная программа 13:00−17:00 Литературный Art-Stand-up Летняя эстрада Литературного квартала Конкурс сценического мастерства 16:00−20:00 Фестиваль «АзияБриз» Сквер около КРК «Уралец» Фестиваль восточной культуры, ярмарка восточной артибутики, концертная программа 12:00−18:00 Фестиваль здоровья и красоты Исторический сквер Выступления фитнес-центров и индустрии красоты 18:00−21:00 Ярмарка молодежного творчества Исторический сквер Фестиваль мороженого, выступления студенческих коллективов

Программа празднования Дня молодежи на площади у Театра драмы 24 июня

Время Мероприятие Содержание 10:00−11:45 52-я легкоатлетическая эстафета «Юность» Соревнования в трех возрастных группах среди воспитанников спортивных школ и клубов по месту жительства 11:30−14:30 Открытый чемпионат Екатеринбурга по велоспорту Велогонки в дисциплине «велоспорт-шоссе» 11:15−11:50 Массовая зарядка с чемпионами Массовая зарядка под музыку с участием титулованных уральских спортсменов, чемпионов Олимпийских игр 12:00−15:00 Зарядка с «Лимоном» Занятия спортом на свежем воздухе 12:00–18:00 Волонтерский уголок Работа интерактивной зоны 12:00–18:00 Проект «Большой городской пленэр» Участие художественных школ и клубов по месту жительства, создание общей картины города 12:00–22:00 Работа лаундж-зоны, фудкорта, настольные игры, фрисби Активности для гостей площадки 10:00−22:00 Работа фотозон с хештегами и конкурс на лучшую фотографию Ведущий приглашает фотографироваться гостей и объявляет конкурс на самое яркое фото с хештегом в социальных сетях 12:00−20:00 Работа аниматоров и фокусников Активности для гостей площадки 13:00−14:50 Фестиваль молодежной культуры «Молодежный проспект» Выступления молодых артистов 14:50–15:00 «Мы разные, но мы вместе» Международный хоровод молодежи и флешмоб студентов из разных стран мира под музыку 15:00−18:00 Summer Dance Battle Танцевальные соревнования между хип-хоп-коллективами города 18:05–19:00 Выступление группы «БогАчи» Концертная программа 19:00–20:30 Фестиваль «Поколение «Рок» Концертная программа 20:30−21:00 Выступление группы «Анимация» Концертная программа 21:00−22:00 Выступление группы «Годжи» Концертная программа 22:00 Торжественный салют из конфетти Завершение программы

Фото Юрия Ломакина


Источник ekburg.ru 24.06.2017

Возврат к списку




ВЫБЕРИ ДАТУ
<< Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
смотреть календарь на месяц