EXTREME ICE - часть 2

Спорт
2 этап чемпионата Свердловской области на оз. Балтым
2 этап чемпионата Свердловской области на оз. Балтым
15 февраля, 11:00-20:00
Ровная поверхность льда, новая скоростная трасса, адреналин, все это: "EXTREME ICE" - часть 2!

15 февраля состоится 2 этап чемпионата Свердловской области, спринт на легендарном ледовом автодроме "IGI MAX" на оз.Балтым (загородный клуб Лесная Сказка)

Состоится состязание среди автомобилей разного уровня подготовки в классах: Стандарт, Тюнинг, Классика, Свободный, Спорт, Абсолют.

Вход зрителям - свободный!


Программа соревнований:
9:00-11:00. Регистрация участников
9:00-11:10. Техническая инспекция автомобилей
10:00. Ознакомление с трассой (1 круг)
11:00. Тренировочный заезд (1 круг), хронометрируемый
13:00. Брифинг участников
13:30-19:00. Основные заезды (2 круга, лучшее время в зачет), хронометрируемые
19:30. Награждение победителей соревнования

Результаты хронометрируемых заездов распечатываются для ознакомления между классами.
Техническая поддержка и хронометраж: команда igi max.

Предварительная регистрация участников по ссылке: vk. com/topic-51459886_31141176
( указать фио, автомобиль, класс, контактный номер, желаемый стартовый номер, заполнить заявочную форму) почта: bmural@bk.ru

Спортивный комментатор: Ильнур Химера

В этот раз вас ждет:

покорение новой ледовой трассы
зимний дрифт на площадке (выступления от команд нашего города)
Трактир: гостеприимное кафе с большим выбором в меню.
Фото и видео-отчеты
бесплатные наклейки на ваш автомобиль

Чемпионы каждого класса за 1 2 3 место будут награждены кубками, грамотами и призами от партнеров мероприятия.

Партнеры и спонсоры мероприятия: Отдел Технической Эстетики, автомобильные коврики Пауль, ателье-мастерская Seven Miles, тату-салон "TATTOO-IMPERIA", Honda Expert, «АвтоSpa» — студия автоэстетики, Автомастерская ForYourAuto, тюнинг-салон Авто-Легенда, Магазин автоэлектроники MK-COMFORT, Порошковая покраска дисков DISK-ART

Организаторы: команда Drive Racing
Орг.комитет:

• Гл.Судья (руководитель гонки): Крупянко Яна 8-905-800-08-36;
• гл.секретарь: Каламбет Тамара 8-904-38-35-033
• старший технический контролер: Разумов Сергей 8-912-23-79-033
• старший хронометрист: Карпенко Дмитрий 8-902-24-44-14-79
• Судья при участниках: Бажина Дарья 8-950-55-61-929





Вход бесплатный!

загрузка карты...

Похожие события